/ ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1″
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1″
4.051
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1" cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4″
4.051
Añadir al carrito
accesorios manguera
TEE RAPIDA4″ / 110 mm
TEE RAPIDA1″ / 32 mm
Shopping cart
8
TEE RAPIDA4" / 110 mm
TEE RAPIDA4" / 110 mm cantidad
VALVULA BOLA LISA1 1/2"
VALVULA BOLA LISA1 1/2" cantidad
TEE RAPIDA3/4" / 25 mm
TEE RAPIDA3/4" / 25 mm cantidad
Conector Union en Plastico 16 mm
259
Conector Union en Plastico 16 mm cantidad
Microunion 5 MM
84
Microunion 5 MM cantidad
TEE RAPIDA1" / 32 mm
TEE RAPIDA1" / 32 mm cantidad
TEE RAPIDA3" / 90 mm
TEE RAPIDA3" / 90 mm cantidad
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA1 1/2"
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA1 1/2" cantidad
Share cart
Subtotal
Total
Mi bolsa
Comprar
Seguir viendo
8
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1″