/ ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1″
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1″
4.051
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1" cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
UNON RAPIDA1″ / 32 mm
5.205
Añadir al carrito
accesorios manguera
TEE RAPIDA4″ / 110 mm
TEE RAPIDA2″ / 63 mm
Shopping cart
10
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 1/2"
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 1/2" cantidad
VALVULA BOLA LISA1"
VALVULA BOLA LISA1" cantidad
Aspersor Mini Sombrilla 1/2" Alto Angulo
Aspersor Mini Sombrilla 1/2" Alto Angulo cantidad
ARRANCADOR VULCANIZADO IRRITEC CINTASILLETA16 mm
ARRANCADOR VULCANIZADO IRRITEC CINTASILLETA16 mm cantidad
Cañon Metalico 1 1/2"
Cañon Metalico 1 1/2" cantidad
Codo Plastico 12 MM
300
Codo Plastico 12 MM cantidad
Estaca Plastica Tipo Clip
Estaca Plastica Tipo Clip cantidad
Aspersor Plastico Macho de 3/4" Dos Salidas con Boquillas Plasticas sin Pesa en Brazo de Alcance
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4"
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4" cantidad
Conector Plastico en T
336
Conector Plastico en T cantidad
Share cart
Subtotal
Total
Mi bolsa
Comprar
Seguir viendo
10
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1″