/ ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1″
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1″
4.051
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1" cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO20 x 1/2″
Añadir al carrito
accesorios manguera
TEE RAPIDA2″ / 63 mm
34.248
TEE RAPIDA1 1/2″ / 50 mm
Shopping cart
4
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4"
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4" cantidad
Codo Plastico 12 MM
300
Codo Plastico 12 MM cantidad
TEE RAPIDA1" / 32 mm
TEE RAPIDA1" / 32 mm cantidad
VALVULA BOLA LISA1/2"
VALVULA BOLA LISA1/2" cantidad
Share cart
Subtotal
Total
Mi bolsa
Comprar
Seguir viendo
4
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1″