/ ADAPTADOR MACHO RAPIDO50 x 1 1/2″
4.051
ADAPTADOR MACHO RAPIDO50 x 1 1/2" cantidad
accesorios manguera
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4″
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4″
ADAPTADOR MACHO RAPIDO20 x 1″
Shopping cart
5
TEE RAPIDA1" / 32 mm
TEE RAPIDA1" / 32 mm cantidad
TEE RAPIDA1 1/2" / 50 mm
TEE RAPIDA1 1/2" / 50 mm cantidad
Reduccion Polietileno 16 x 12 MM
276
Reduccion Polietileno 16 x 12 MM cantidad
Codo Plastico 12 MM
300
Codo Plastico 12 MM cantidad
TEE RAPIDA2" / 63 mm
TEE RAPIDA2" / 63 mm cantidad