CONECTOR ESPIGO VULCANIZADO IRRITEC SILLETA MANGUERA16 mm
Shopping cart7
La Conexión Tipo Macho de 16 mm es un accesorio esencial para la instalación y correcta operación de sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión,
Marcador
La Tee de Polietileno 32 mm es un accesorio indispensable en la instalación y ampliación de sistemas de riego agrícola, residencial e industrial, permitiendo realizar derivaciones eficientes y seguras desde la tubería principal.
Marcador
Microunión de 5 mm es un accesorio esencial para unir tramos de microtubo en sistemas de riego por goteo y microaspersión, garantizando una conexión firme, segura y sin fugas.