“Conector Union en Plastico 16 mm” se ha añadido a tu carrito.
Ver carrito
Inicio
/
Accesorios en Polietileno
/ CONECTOR UNION EN PLASTICO16 mm
400
CONECTOR UNION EN PLASTICO16 mm cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
Accesorios en Polietileno
Conector Silleta Manguera 16 MM
1.020
Añadir al carrito
Conector Espigo 12-16 MM
264
Codo Plastico 12 MM
300
Shopping cart
9
259
MICROTUBO PVC FLEXIBLE RLLO X 100 MTS3.2 mm ID
MICROTUBO PVC FLEXIBLE RLLO X 100 MTS3.2 mm ID cantidad
VALVULA BOLA LISA1"
3.715
VALVULA BOLA LISA1" cantidad
Conector Silleta Manguera 16 MM cantidad
VALVULA BOLA LISA1/2"
VALVULA BOLA LISA1/2" cantidad
arrancador vulcanizado irritec cinta silleta 16 mm
arrancador vulcanizado irritec cinta silleta 16 mm cantidad
UNON RAPIDA3" / 90 mm
UNON RAPIDA3" / 90 mm cantidad
Conector Plastico en T 16 mm
336
Conector Plastico en T 16 mm cantidad
UNON RAPIDA1" / 32 mm
UNON RAPIDA1" / 32 mm cantidad