MINI VALVULA MANGUERA MANGUERA IRRITEC12 mm
Shopping cart12
Conector para Silleta para Manguera 16 mm es el accesorio ideal para realizar derivaciones directas desde una manguera principal de polietileno en sistemas de riego por goteo o microaspersión.
Marcador
Marcador
Reducción de Polietileno 16 x 12 mm es un conector especialmente diseñado para unir mangueras de diferentes diámetros, permitiendo una transición eficiente y sin fugas entre tuberías
Microunión de 5 mm es un accesorio esencial para unir tramos de microtubo en sistemas de riego por goteo y microaspersión, garantizando una conexión firme, segura y sin fugas.