MINI VALVULA SILLETA MANGUERA16 mm
Shopping cart7
Conector Plástico en T de 16 mm es un accesorio esencial para dividir o extender líneas en sistemas de riego por goteo de manera práctica, rápida y segura.
La Tee de Polietileno 32 mm es un accesorio indispensable en la instalación y ampliación de sistemas de riego agrícola, residencial e industrial, permitiendo realizar derivaciones eficientes y seguras desde la tubería principal.
El Cañón Metálico 1” con Rosca de Bronce es un aspersor de alto rendimiento diseñado para grandes áreas de riego agrícola, industrial y paisajístico
Estaca Plastica Tipo Clip
Marcador
Conector Plástico en T de 12 MM es un accesorio esencial para la instalación y derivación de líneas en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.