PONCHADOR IRRITEC 3 DIENTES12 mm
Shopping cart14
Marcador
Marcador
Conector Unión en Plástico de 12 mm es un accesorio indispensable para unir tramos de manguera de polietileno en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.
Microconector Roscado de 5 mm es un accesorio fundamental en sistemas de riego por goteo o microaspersión, diseñado para conectar microtubo de 5 mm
Conector para Silleta para Manguera 16 mm es el accesorio ideal para realizar derivaciones directas desde una manguera principal de polietileno en sistemas de riego por goteo o microaspersión.
Derivación c/Junta Cinta 16 mm es un accesorio indispensable para la instalación y correcta distribución de sistemas de riego por cinta.
Conector Plástico en T de 12 MM es un accesorio esencial para la instalación y derivación de líneas en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.