/ PONCHADOR IRRITEC 3 DIENTES12 mm
40.645
PONCHADOR IRRITEC 3 DIENTES12 mm cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
Accesorios en Polietileno
Conexión Tipo Macho 16 mm
391
Añadir al carrito
Accesorios en Polietileno
Micro TEE 5 MM
186
Estaca Plastica Tipo Clip
1.000
Shopping cart
7
Conexión Tipo Macho 16 mm
391
Conexión Tipo Macho 16 mm cantidad
UNON RAPIDA3/4" / 25 mm
UNON RAPIDA3/4" / 25 mm cantidad
Conexión Tipo Macho 1/2"
276
Conexión Tipo Macho 1/2" cantidad
TEE RAPIDA1 1/2" / 50 mm
TEE RAPIDA1 1/2" / 50 mm cantidad
Reduccion Polietileno 16 x 12 MM
276
Reduccion Polietileno 16 x 12 MM cantidad
Codo Plastico 12 MM
300
Codo Plastico 12 MM cantidad
TEE RAPIDA2" / 63 mm
TEE RAPIDA2" / 63 mm cantidad