SILLETA TIPO T LARGA IRRITEC16 mm
Shopping cart2
Conector Espigo 12-16 mm es un accesorio práctico y funcional, diseñado para unir mangueras de diferentes diámetros (12 mm y 16 mm) en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.
Micro Tee de 5 mm es un accesorio fundamental para sistemas de riego por goteo y microaspersión, diseñado específicamente para dividir el flujo de agua en microtubos