TAPON PARA MANGUERA16 mm
Shopping cart11
Conector para Silleta para Manguera 16 mm es el accesorio ideal para realizar derivaciones directas desde una manguera principal de polietileno en sistemas de riego por goteo o microaspersión.
Conector Plástico en T de 12 MM es un accesorio esencial para la instalación y derivación de líneas en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.
Marcador
Marcador
La Unión de Polietileno de 32 mm es un accesorio clave en la instalación y mantenimiento de sistemas de riego agrícola, industrial o domiciliario. Diseñada para unir de forma