TEE POLIETILENO32 mm
Shopping cart13
Conector Unión en Plástico de 12 mm es un accesorio indispensable para unir tramos de manguera de polietileno en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.
La Unión de Polietileno de 32 mm es un accesorio clave en la instalación y mantenimiento de sistemas de riego agrícola, industrial o domiciliario. Diseñada para unir de forma
Marcador
Marcador
Conector Plástico en T de 16 mm es un accesorio esencial para dividir o extender líneas en sistemas de riego por goteo de manera práctica, rápida y segura.
Micro Tee de 5 mm es un accesorio fundamental para sistemas de riego por goteo y microaspersión, diseñado específicamente para dividir el flujo de agua en microtubos
Estaca Plastica Tipo Clip
Conector Plástico en T de 12 MM es un accesorio esencial para la instalación y derivación de líneas en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.