/ TEE ROSCADA RAPIDA IRRITEC32 mm x 1″
11.987
TEE ROSCADA RAPIDA IRRITEC32 mm x 1" cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO20 x 1/2″
19.287
Añadir al carrito
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4″
UNON RAPIDA3″ / 90 mm
Shopping cart
5
TEE RAPIDA3/4" / 25 mm
TEE RAPIDA3/4" / 25 mm cantidad
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA3"
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA3" cantidad
TEE RAPIDA1 1/2" / 50 mm
TEE RAPIDA1 1/2" / 50 mm cantidad
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1"
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1" cantidad
UNON RAPIDA1" / 32 mm
UNON RAPIDA1" / 32 mm cantidad
Share cart
Subtotal
Total
Mi bolsa
Comprar
Seguir viendo
5