/ TEE ROSCADA RAPIDA IRRITEC32 mm x 1″
11.987
TEE ROSCADA RAPIDA IRRITEC32 mm x 1" cantidad
A帽adir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4″
4.051
A帽adir al carrito
accesorios manguera
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO20 x 1/2″
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4″
Shopping cart
6
UNON RAPIDA1 1/2" / 50 mm
UNON RAPIDA1 1/2" / 50 mm cantidad
TEE RAPIDA2" / 63 mm
TEE RAPIDA2" / 63 mm cantidad
Conexi贸n Tipo Macho 1/2"
276
Conexi贸n Tipo Macho 1/2" cantidad
Conector Espigo 12-16 MM
264
Conector Espigo 12-16 MM cantidad
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1"
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1" cantidad
UNON RAPIDA1" / 32 mm
UNON RAPIDA1" / 32 mm cantidad
Share cart
Subtotal
Total
Mi bolsa
Comprar
Seguir viendo
6