/ TEE ROSCADA RAPIDA IRRITEC50 mm x 1 1/2″
13.993
TEE ROSCADA RAPIDA IRRITEC50 mm x 1 1/2" cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO50 x 1 1/2″
4.051
Añadir al carrito
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4″
TEE RAPIDA1 1/2″ / 50 mm
Shopping cart
3
UNON RAPIDA3" / 90 mm
UNON RAPIDA3" / 90 mm cantidad
Conector Plastico en T 16 mm
336
Conector Plastico en T 16 mm cantidad
UNON RAPIDA1" / 32 mm
UNON RAPIDA1" / 32 mm cantidad