/ TEE ROSCADARAPIDA IRRITEC90 mm x 3″
56.671
TEE ROSCADARAPIDA IRRITEC90 mm x 3" cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO50 x 1 1/2″
4.051
Añadir al carrito
accesorios manguera
UNON RAPIDA1″ / 32 mm
TEE RAPIDA1″ / 32 mm
Shopping cart
12
TEE RAPIDA3/4" / 25 mm
TEE RAPIDA3/4" / 25 mm cantidad
Conector Plastico en T 16 mm
336
Conector Plastico en T 16 mm cantidad
TEE RAPIDA3" / 90 mm
TEE RAPIDA3" / 90 mm cantidad
UNON RAPIDA3/4" / 25 mm
UNON RAPIDA3/4" / 25 mm cantidad
VALVULA BOLA ROSCADA1 1/2"
VALVULA BOLA ROSCADA1 1/2" cantidad
ARRANCADOR VULCANIZADO IRRITEC CINTASILLETA16 mm
ARRANCADOR VULCANIZADO IRRITEC CINTASILLETA16 mm cantidad
Cañon Metalico 1 1/2"
Cañon Metalico 1 1/2" cantidad
Codo Plastico 12 MM
300
Codo Plastico 12 MM cantidad
Estaca Plastica Tipo Clip
Estaca Plastica Tipo Clip cantidad
Aspersor Plastico Macho de 3/4" Dos Salidas con Boquillas Plasticas sin Pesa en Brazo de Alcance
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4"
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4" cantidad
Conector Plastico en T
336
Conector Plastico en T cantidad
Share cart
Subtotal
Total
Mi bolsa
Comprar
Seguir viendo
12