/ TEE ROSCADARAPIDA IRRITEC90 mm x 3″
56.671
TEE ROSCADARAPIDA IRRITEC90 mm x 3" cantidad
A帽adir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO20 x 1″
3.048
A帽adir al carrito
accesorios manguera
UNON RAPIDA1″ / 32 mm
TEE RAPIDA1″ / 32 mm
Shopping cart
13
UNION RAPIDA1/2" / 20 mm
UNION RAPIDA1/2" / 20 mm cantidad
Estaca para Aspersor 1/2 H - 3/4 M
Estaca para Aspersor 1/2 H - 3/4 M cantidad
VALVULA RETROLAVADO PVC2"
VALVULA RETROLAVADO PVC2" cantidad
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4"
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4" cantidad
Conector Espigo 12-16 MM
264
Conector Espigo 12-16 MM cantidad
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4"
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4" cantidad
Uni贸n Polietileno 32 MM
Uni贸n Polietileno 32 MM cantidad
Conexi贸n Tipo Macho 1/2"
276
Conexi贸n Tipo Macho 1/2" cantidad
Conector Union en Plastico 16 mm
259
Conector Union en Plastico 16 mm cantidad
Microunion 5 MM
84
Microunion 5 MM cantidad
TEE RAPIDA1" / 32 mm
TEE RAPIDA1" / 32 mm cantidad
TEE RAPIDA3" / 90 mm
TEE RAPIDA3" / 90 mm cantidad
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA1 1/2"
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA1 1/2" cantidad
Share cart
Subtotal
Total
Mi bolsa
Comprar
Seguir viendo
13