UNION RAPIDA IRRITEC16 mm
Shopping cart6
Marcador
Marcador
La Tee de Polietileno 32 mm es un accesorio indispensable en la instalación y ampliación de sistemas de riego agrícola, residencial e industrial, permitiendo realizar derivaciones eficientes y seguras desde la tubería principal.
Conector Espigo 12-16 mm es un accesorio práctico y funcional, diseñado para unir mangueras de diferentes diámetros (12 mm y 16 mm) en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.
La Conexión Tipo Macho de 16 mm es un accesorio esencial para la instalación y correcta operación de sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión,