/ UNION RAPIDA IRRITEC90 mm
UNION RAPIDA IRRITEC90 mm
38.029
UNION RAPIDA IRRITEC90 mm cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4″
4.051
Añadir al carrito
accesorios manguera
TEE RAPIDA3″ / 90 mm
TEE RAPIDA2″ / 63 mm
Shopping cart
5
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4" cantidad
CONECTOR MANGUERA PLANA CINTA16 mm
558
CONECTOR MANGUERA PLANA CINTA16 mm cantidad
Tee Polietileno 32 MM
Tee Polietileno 32 MM cantidad
Conector Espigo 12-16 MM
264
Conector Espigo 12-16 MM cantidad
Conexión Tipo Macho 16 mm
391
Conexión Tipo Macho 16 mm cantidad