CONECTOR ESPIGO VULCANIZADO IRRITEC SILLETA MANGUERA16 mm
Shopping cart8
Conector para Silleta para Manguera 16 mm es el accesorio ideal para realizar derivaciones directas desde una manguera principal de polietileno en sistemas de riego por goteo o microaspersión.
Marcador
Conector Espigo 12-16 mm es un accesorio práctico y funcional, diseñado para unir mangueras de diferentes diámetros (12 mm y 16 mm) en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.
Micro Tee de 5 mm es un accesorio fundamental para sistemas de riego por goteo y microaspersión, diseñado específicamente para dividir el flujo de agua en microtubos
Marcador
Por eso te ofrecemos la Silleta Caucho Yoyo de 16 mm, un accesorio confiable, fácil de instalar y diseñado para brindar un sello hermético en sistemas de riego por goteo.