CONECTOR ESPIGO VULCANIZADO IRRITEC SILLETA MANGUERA16 mm
Shopping cart8
El Conector Silleta para Manguera de 16 mm es un accesorio fundamental en la instalación de sistemas de riego por goteo y microaspersión, diseñado para realizar derivaciones seguras y eficientes desde la tubería principal.
Conector Plástico en T de 12 MM es un accesorio esencial para la instalación y derivación de líneas en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.
Microunión de 5 mm es un accesorio esencial para unir tramos de microtubo en sistemas de riego por goteo y microaspersión, garantizando una conexión firme, segura y sin fugas.