/ CONECTOR UNION EN PLASTICO16 mm
400
CONECTOR UNION EN PLASTICO16 mm cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
Accesorios en Polietileno
Micro TEE 5 MM
186
Añadir al carrito
Accesorios en Polietileno
Conector Para Silleta Manguera 16 MM
276
Conector Plastico en T 16 mm
336
Shopping cart
12
Conector Espigo 12-16 MM
264
Conector Espigo 12-16 MM cantidad
Codo Plastico 12 MM
300
Codo Plastico 12 MM cantidad
VALVULA BOLA LISA2"
13.143
VALVULA BOLA LISA2" cantidad
Reduccion Polietileno 16 x 12 MM
276
Reduccion Polietileno 16 x 12 MM cantidad
Aspersor Plástico una Salida tipo Mariposa Macho 1/2"
Aspersor Plástico una Salida tipo Mariposa Macho 1/2" cantidad
VALVULA BOLA LISA1/2"
VALVULA BOLA LISA1/2" cantidad
arrancador vulcanizado irritec cinta silleta 16 mm
arrancador vulcanizado irritec cinta silleta 16 mm cantidad
UNON RAPIDA3" / 90 mm
32.864
UNON RAPIDA3" / 90 mm cantidad
Conector Plastico en T 16 mm
336
Conector Plastico en T 16 mm cantidad
UNON RAPIDA1" / 32 mm
UNON RAPIDA1" / 32 mm cantidad