/ MINI VALVULA MANGUERA MANGUERA IRRITEC12 mm
MINI VALVULA MANGUERA MANGUERA IRRITEC12 mm cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
Accesorios en Polietileno
Conector Para Silleta Manguera 12 MM
303
Añadir al carrito
Accesorios en Polietileno
Conector Para Silleta Manguera 16 MM
276
Conector Plastico en T 16 mm
336
Shopping cart
5
Estaca para Aspersor 1/2 H - 3/4 M
3.000
Estaca para Aspersor 1/2 H - 3/4 M cantidad
Conector Union en Plastico
259
Conector Union en Plastico cantidad
Unión Polietileno 32 MM
2.304
Unión Polietileno 32 MM cantidad
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4"
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4" cantidad
TEE RAPIDA3" / 90 mm
TEE RAPIDA3" / 90 mm cantidad