MINI VALVULA MANGUERA MANGUERA IRRITEC12 mm
Shopping cart7
Conector Unión en Plástico de 12 mm es un accesorio indispensable para unir tramos de manguera de polietileno en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.
Derivación c/Junta Cinta 16 mm es un accesorio indispensable para la instalación y correcta distribución de sistemas de riego por cinta.
Conector Plástico en T de 12 MM es un accesorio esencial para la instalación y derivación de líneas en sistemas de riego por goteo, microaspersión o aspersión.