/ MINI VALVULA MANGUERA MANGUERA IRRITEC12 mm
MINI VALVULA MANGUERA MANGUERA IRRITEC12 mm cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
Accesorios en Polietileno
Tee Polietileno 32 MM
4.547
Añadir al carrito
Accesorios en Polietileno
Microconector Roscado 5 MM
186
Conector Plastico en T
336
Shopping cart
6
Codo Plastico 12 MM
300
Codo Plastico 12 MM cantidad
CARTUCHO DE REPUESTO CUERPO GRANDE FILTRO EN T DISCOS2"
CARTUCHO DE REPUESTO CUERPO GRANDE FILTRO EN T DISCOS2" cantidad
FILTRO EN Y DE DISCOS CUERPO GRANDE SUPER (130 MICRON 8 BAR 25M3/H - 110 GPM) 2"
FILTRO EN Y DE DISCOS CUERPO GRANDE SUPER (130 MICRON 8 BAR 25M3/H - 110 GPM) 2" cantidad
Conector Para Silleta Manguera 16 MM
276
Conector Para Silleta Manguera 16 MM cantidad
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4"
4.051
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4" cantidad
TEE RAPIDA3" / 90 mm
TEE RAPIDA3" / 90 mm cantidad