MINI VALVULA MANGUERA MANGUERA IRRITEC12 mm
Shopping cart13
Codo Plástico de 16 mm es un accesorio indispensable para realizar cambios de dirección de 90° en líneas de riego por goteo de forma segura, práctica y eficiente.
Conector para Silleta para Manguera 16 mm es el accesorio ideal para realizar derivaciones directas desde una manguera principal de polietileno en sistemas de riego por goteo o microaspersión.
Marcador
Marcador
Reducción de Polietileno 16 x 12 mm es un conector especialmente diseñado para unir mangueras de diferentes diámetros, permitiendo una transición eficiente y sin fugas entre tuberías
Microunión de 5 mm es un accesorio esencial para unir tramos de microtubo en sistemas de riego por goteo y microaspersión, garantizando una conexión firme, segura y sin fugas.