/ MINI VALVULA MANGUERA MANGUERA IRRITEC12 mm
MINI VALVULA MANGUERA MANGUERA IRRITEC12 mm cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
Accesorios en Polietileno
Racor Tuerca Loca 1/2″
720
Añadir al carrito
Accesorios en Polietileno
Conector Silleta Manguera 16 MM
1.020
Reduccion Polietileno 16 x 12 MM
276
Shopping cart
14
Conector Espigo 12-16 MM
264
Conector Espigo 12-16 MM cantidad
UNION RAPIDA1/2" / 20 mm
UNION RAPIDA1/2" / 20 mm cantidad
Conector Para Silleta Manguera 12x16
204
Conector Para Silleta Manguera 12x16 cantidad
TEE RAPIDA3/4" / 25 mm
7.167
TEE RAPIDA3/4" / 25 mm cantidad
CINTA GOTERO EN LINEA IRRITEC ITAPE 8000 X 10 CMS X 2300 M16 mm
CINTA GOTERO EN LINEA IRRITEC ITAPE 8000 X 10 CMS X 2300 M16 mm cantidad
Aspersor Plastico Sombrilla 3/4"
Aspersor Plastico Sombrilla 3/4" cantidad
276
Reduccion Polietileno 16 x 12 MM cantidad
UNON RAPIDA3/4" / 25 mm
UNON RAPIDA3/4" / 25 mm cantidad
TEE RAPIDA1" / 32 mm
TEE RAPIDA1" / 32 mm cantidad
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4"
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4" cantidad
Microunion 5 MM
84
Microunion 5 MM cantidad