SILLETA TIPO T LARGA IRRITEC16 mm
Shopping cart10
Conector Plástico en T de 16 mm es un accesorio esencial para dividir o extender líneas en sistemas de riego por goteo de manera práctica, rápida y segura.
Marcador
Marcador
La Unión de Polietileno de 32 mm es un accesorio clave en la instalación y mantenimiento de sistemas de riego agrícola, industrial o domiciliario. Diseñada para unir de forma
Microunión de 5 mm es un accesorio esencial para unir tramos de microtubo en sistemas de riego por goteo y microaspersión, garantizando una conexión firme, segura y sin fugas.