/ TEE RAPIDA IRRITEC90 mm
TEE RAPIDA IRRITEC90 mm
61.715
TEE RAPIDA IRRITEC90 mm cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO20 x 1/2″
19.287
Añadir al carrito
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO25 x 3/4″
TEE RAPIDA3″ / 90 mm
Shopping cart
6
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4"
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4" cantidad
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA2"
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA2" cantidad
UNON RAPIDA2" / 63 mm
UNON RAPIDA2" / 63 mm cantidad
Racor Tuerca Loca 1/2"
720
Racor Tuerca Loca 1/2" cantidad
TEE RAPIDA1 1/2" / 50 mm
TEE RAPIDA1 1/2" / 50 mm cantidad