/ TEE ROSCADA RAPIDA IRRITEC63 mm x 2″
38.665
TEE ROSCADA RAPIDA IRRITEC63 mm x 2" cantidad
AƱadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO20 x 1″
3.048
AƱadir al carrito
accesorios manguera
UNON RAPIDA1 1/2″ / 50 mm
TEE RAPIDA1″ / 32 mm
Shopping cart
8
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO20 x 1/2"
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO20 x 1/2" cantidad
TEE RAPIDA4" / 110 mm
TEE RAPIDA4" / 110 mm cantidad
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4"
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 3/4" cantidad
VALVULA BOLA LISA1/2"
VALVULA BOLA LISA1/2" cantidad
UNON RAPIDA3/4" / 25 mm
UNON RAPIDA3/4" / 25 mm cantidad
TEE RAPIDA2" / 63 mm
TEE RAPIDA2" / 63 mm cantidad
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1"
ADAPTADOR MACHO RAPIDO32 x 1" cantidad
UNON RAPIDA1" / 32 mm
UNON RAPIDA1" / 32 mm cantidad
Share cart
Subtotal
Total
Mi bolsa
Comprar
Seguir viendo
8