/ TEE ROSCADARAPIDA IRRITEC90 mm x 3″
56.671
TEE ROSCADARAPIDA IRRITEC90 mm x 3" cantidad
Añadir al carrito
Productos relacionados
accesorios manguera
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO20 x 1/2″
19.287
Añadir al carrito
accesorios manguera
ADAPTADOR MACHO RAPIDO63 x 2″
UNON RAPIDA2″ / 63 mm
Shopping cart
11
TEE RAPIDA2" / 63 mm
TEE RAPIDA2" / 63 mm cantidad
Conector Plastico en T 16 mm
336
Conector Plastico en T 16 mm cantidad
UNON RAPIDA3" / 90 mm
UNON RAPIDA3" / 90 mm cantidad
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4"
ADAPTADOR HEMBRA RAPIDO25 x 3/4" cantidad
Unión Polietileno 32 MM
Unión Polietileno 32 MM cantidad
Conexión Tipo Macho 1/2"
276
Conexión Tipo Macho 1/2" cantidad
Conector Union en Plastico 16 mm
259
Conector Union en Plastico 16 mm cantidad
Microunion 5 MM
84
Microunion 5 MM cantidad
TEE RAPIDA1" / 32 mm
TEE RAPIDA1" / 32 mm cantidad
TEE RAPIDA3" / 90 mm
TEE RAPIDA3" / 90 mm cantidad
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA1 1/2"
VALVULA DE PIE ROSCADA PLASTICA1 1/2" cantidad
Share cart
Subtotal
Total
Mi bolsa
Comprar
Seguir viendo
11